Стала известна стоимость обновленного Hyundai Sonata

Стала известна стоимость обновленного Hyundai Sonata

В Северной Америке открыты предзаказы на обновленный Hyundai Sonata. В России автомобиль появится в ближайшие месяцы. Седан в базовой комплектации оснащается 2,4-литровым мотором мощностью 185 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. За такой автомобиль покупателям придется выложить 22 050 долларов, что равноценно 1 270 000 рублей. По сравнению с предыдущей версией, обновленный Hyundai Sonata подорожал на 100 долларов.

Список обновлений включает фирменную оптику головного света, вертикальные секции для светодиодных ходовых огней, новые задние фонари и бамперы, уникальный дизайн колесных дисков диаметром 18 дюймов и внушительных размеров радиаторная решетка. Номерной знак теперь находится на заднем бампере. Внутри салона разработчики модернизировали блок климат-контроля и центральную консоль.

Обновленный Хендэ Соната будет продаваться в Турбо версии с 245-сильным мотором. В этом оформлении авто сможет похвастаться радиаторной решеткой с крупными ячейками, тонированной оптикой и спортивным выхлопным механизмом.

17.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии