Стала известна стоимость сервисных пакетов Range Rover Velar

Стала известна стоимость сервисных пакетов Range Rover Velar

Автомобильный концерн Range Rover объявил стоимость сервисных пакетов для нового автомобиля Range Rover Velar в России. Отметим, что продажи на отечественном рынке стартуют осенью текущего года. Таким образом, начальная цена на пакет услуг составит 102 000 рублей. Сделать предварительный заказ новинки в сервисных центрах можно уже сейчас. Вместе с пакетом услуг стоимость Range Rover Velar составит от 3 982 000 рублей.

Пресс-служба Ленд Ровер сообщила о том, что такие пакеты позволят сэкономить до половины стоимости затрат на обслуживании автомобиля. Этот пакет дает возможность автомобилистам пользоваться привилегиями на протяжении 5 лет или по достижении пробега 120 000 км. Пакет услуг покрывает базовые операции в рамках регулярного техобслуживания. В его стоимость входит не только выполнение работ, но еще и приобретение запасных частей.

Рендж Ровер Велар будет обслуживаться согласно всем стандартам. Операции осуществляются высококвалифицированными специалистами, которые в своей работе используют только оригинальные запчасти с предоставлением гарантии на них. Отметим, что эта программа была впервые опробована на отечественном рынке во время продаж второго поколения Ягуар ФХ. Ягуар Ленд Ровер стал расширять эту программу, ориентируясь на клиентский спрос. На сегодняшний день приобрести желанные пакеты могут все владельцы данных автомобилей Ягуар и Ленд Ровер.

25.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии