Стали известны цены и комплектации KIA Picanto

Стали известны цены и комплектации KIA Picanto

Третье поколение KIA Picanto появится на российском рынке уже в начале этого лета. Для соотечественников автомобиль будет предложен в двух вариантах — с автоматической и механической трансмиссией. Впервые в истории модели Пиканто будет выпускаться на заводе в Калининграде. Всего будет предложено пять комплектаций KIA Picanto. Стартовая стоимость составит 549 900 рублей, а за максимальную комплектацию покупателям придется выложить 854 900 рублей. Модель уже доступна для предварительных заказов в дилерских центрах.

Киа Пиканто выпускается исключительно в пятидверном исполнении и с передним приводом. Что касается силовых установок, обновленный автомобиль будет предложен с бензиновыми атмосферными моторами — 1- и 1,2-литровыми, которые функционирует на пару с пятидиапазонной механической коробкой передач и четырехступенчатой автоматической, соответственно. Первый вариант генерирует 67 лошадиных сил мощности, а второй — 84.

В стандартном исполнении Киа Пиканто оснащается двумя подушками безопасности, креплениями для детского кресла, регулируемыми подголовниками, антиблокировочной системой тормозов, функцией курсовой устойчивости, помощью при старте на подъеме, а также системой экстренного торможения «Эра-Глонасс».

Самые доступные комплектации — Классик и Комфорт. Их стоимость составит от 549 900 до 649 900 рублей. Более комфортные комплектации Люкс и Престиж обойдутся автомобилистам в 745 900 — 794 900 рублей. Самая дорогая комплектация ГТ Лайн оценивается в 854 900 рублей.

21.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии