Стали известны подробности об обновленном Changan CS35

Стали известны подробности об обновленном Changan CS35

Компактный паркетник Changan CS35 для россиян выпускается на заводе в Липецке. Недавно в Китае был презентован обновленный автомобиль Changan CS35.

Новинка существенно отличается от предыдущей версии: контур фар и задние бампера изменились, а радиаторная решетка стала более хромированной. Шанган ЦС35 обзавелся новым интерьером. Приборная панель внутри салона теперь имеет более крупный дисплей, однако стрелочные указатели уровня топлива и температуры охлаждающей жидкости пропали — теперь вся информация выводится на обновленный дисплей. Блок климат-контроля теперь имеет одну рукоятку вместо двух. Внутренние ручки дверей разработчики заменили выемками в подлокотниках.

Changan CS35 предлагается только в переднеприводной версии. Атмосферный двигатель развивает 113 лошадиных сил. Он функционирует на пару с пятиступенчатой механической коробкой передач или четырехдиапазонным «автоматом». Для Китая модель предлагается с 1,5-литровым турбированным двигателем.

В Китае машины уже поступили в дилерские центры. Их стоимость стартует с отметки 80 000 юаней, что составляет 673 000 рублей. Сейчас нет никакой информации о появлении Changan CS35 в России. В ближайшее время новинку можно не ожидать, так как китайские модели выходят на российский рынок приблизительно через год после премьеры на родине.

Источник: Авторевю

16.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии