Стало известно, какие автомобили KIA и Hyundai подготовили для Кубка Конфедераций FIFA 2017

Стало известно, какие автомобили KIA и Hyundai подготовили для Кубка Конфедераций FIFA 2017

Два известных автомобильных концерна — KIA Motors и Hyundai Motor — подготовили автомобили для Кубка Конфедераций FIFA 2017. KIA Motors предоставил оргкомитету 83 автомобиля, а техническая поддержка по обслуживанию машин обеспечивается специальной командой помощи на дорогах. Среди предоставленных КИА автомобилей есть следующие бестселлеры: KIA cee’d, KIA Optima, KIA Quoris, KIA Sportage, KIA Sorento Prime, KIA Mohave. Автомобили будут использоваться сотрудниками ФИФА, Оргкомитетом, арбитрами и игроками сборной.

Hyundai Motor передал в распоряжение ФИФА следующие модели: Solaris, Tucson, Santa Fe и H1. Генеральный директор Хендэ сообщил, что передача автомобилей в парк местного организационного комитета является первой ступенью долгосрочного сотрудничества. Управляющий КИА отметил, что компания гордится тем, что оказывает поддержку престижным футбольным турнирам и надеется, что компании удастся внести большой вклад в проведение Кубка Конфедерации.

Церемония передачи машин состоялась при содействии топ-менеджеров КИА и Хенде. Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России — Казани, Санкт-Петербурге, Сочи и Москве.

{{img-4}}

04.07.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии