Стало известно, когда будет презентован новый Duster

Стало известно, когда будет презентован новый Duster

До недавнего времени презентацию нового Duster ожидали 22 июня, но теперь французское издание L’argus сообщило интересные подробности о втором поколении кроссовера. Рассекретят автомобиль марки Dacia 12 сентября, а первый официальный показ пройдет во Франкфурте через пару недель.

Ожидается, что новый Duster будет представлен в том же стиле и с теми же пропорциями, что и предыдущая версия. Однако кузов у автомобиля все-таки будет новым, да и одним из основных отличий станет приподнятая линия подоконника.

Увеличится Duster и в параметрах, особенно это касается заднего свеса. Недавно прошли слухи, что кроссовер обзаведется семиместной версией, но издание L’argus их не подтвердило. Платформа у Дастера останется прежней В0, также как и двигатели (1,6-литровый бензиновый атмосферник мощностью 115 лошадиных сил; 1,2-литровый турбомотор мощностью 125 лошадиных сил; 1,5-литровый турбодизель мощностью 90 или 110 лошадиных сил, ны выбор). В странах Европы внедорожник должен появиться в начале 2018 года, а российский Рено Дастер стоит ожидать гораздо позже.

10.08.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии