Стартуют онлайн-продаж Renault Dokker в России

Стартуют онлайн-продаж Renault Dokker в России

Представительство Renault выводит на рынок коммерческую модель Доккер. С сегодняшнего дня модель можно заказать в онлайн-шоуруме.

Первые 50 клиентов смогут воспользоваться спецпредложением: дополнительные 20 000 рублей на покупку аксессуаров. Вскоре все автолюбители страны смогут быстро и без лишних усилий выбрать не только автомобиль, а все дополнительное оснащение к нему в режиме онлайн.

Renault Dokker представлен на рынке России в двух версиях: пятиместное грузопассажирское авто и крупный коммерческий транспорт Van.

Благодаря широким сдвижным дверям (703 мм), трансформации салона и большому багажному отсеку (800 л) – Dokker является одним из самых практичных и просторных автомобилей в своем классе. При этом, модификация Dokker Van располагает рекордными 3 300 литрами багажного отделения.

Линейка двигателей модели состоит из двух экономичных вариантов: 82-сильный мотор, объемом 1,6 литра и 1,5-литровый дизельный турбомотор, мощностью 90 лошадиных сил.

Цены на грузовую модификацию начинаются с 814 000 рублей, на пассажирскую с 819 000 рублей.

Стоит напомнить, что сейчас на российском рынке в сегменте LCV, компания Renault представлена такими экземплярами, как фургон Master, электрокар Kangoo Z.E. и модель Twizy Cargo.

Галерея фотографий

20.01.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии