Subaru представит концепт нового Forester

[title-raw]

 

Компания Субару намерена представить концептуальную модель нового спорткара Forester на автосалоне в Токио, который состоится в январе 2013 года. Также компания намерена представить несколько серийных моделей, гоночных образцов, и предсерийные прототипы: купе BRZ и кроссовера Forester.

Из всех этих премьер самой интересной в компании называют купе BRZ, точнее очередную его модификацию, которая на этот раз получила название Premium Sport Package Concept. По предварительным данным известно, что под этим названием таится спорткар с колёсами в 19 дюймов, карбоновой крышей, спортивной выпускной системой и аэродинамическим обвесом. Есть вероятность, что такой набор стать доступным в серийном производстве этого купе.

И ещё одной важной новинкой для токийского автосалона станет демонстрация Forester Sport Concept. Есть вероятность, что и эта модель может поступить в серийное производство. Концепт будет иметь несколько существенных отличий от ныне существующего кроссовера. Среди них: новая решетка радиатора, спойлер, заниженная подвеска и колёсные диски на 20 дюймов.

На автосалоне будет представлен и небольшой кроссовер XV с аналогичными доработками, под именем XV Sport Concept. 

27.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии