Суперкар Spano будет выпущен тиражом в 99 экземпляров

Суперкар Spano будет выпущен тиражом в 99 экземпляров

Обновленный суперкар Spano  можно увидеть на первом тизере GTA Motor. Автомобиль будет выпущен тиражом  в 99 единиц. Дебют состоится на автосалоне в Женеве.

Автомобиль будет иметь мощность двигателя – 900 л.с. с крутящим моментом 737 Нм, ограниченном электроникой. Максимальная скорость – 350 км/ч. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч за 2,9 секунды. Однако, и модификация Spano   в 820 л.с. позволяла разгоняться за такое же время.

Обновленная версия создана с применением высокотехнологичных карбона, титана, кевлара. Благодаря таким материалам, суперкар может стать одним из лидеров по показателям легкости и жесткости. Напомним, что ранее представленная модель была оснащена бензиновым двигателем V10 на 8, 3 литра мощностью 820 л.с. Премьера прошла на автосалоне в Женеве год назад. Spano   появился в 2009 году.

Компания GTA Motor базируется в Валенсии. Фактически, испанская компания – это автомобильная гоночная команда с современной технологичной базой. Руководитель компании, Доминго Очоа, на протяжении  тридцати лет в автопромышленности. Кроме того, компания имеет группу дизайнеров и инженеров, успевших поработать с болидами болидами Dallara F-308, Mosler, очень популярные в гонках серии GT.

27.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии