Suzuki New SX4 за 799 тысяч рублей

Suzuki New SX4 за 799 тысяч рублей

Suzuki, хотя автокомпания и небольшая, но вывод каждой модели своего автомобиля за ворота предприятия — целое событие, которое, естественно требует от руководства колоссальных вложений, больших усилий трудового коллектива. Японцы долго готовились к московскому автофоруму, чтобы привезти в столицу РФ компактный кроссовер за 799000 рублей— Suzuki New SX4.

Пока на рынке России модель Suzuki New SX4 предлагается официальным представителем компании с 1,6 литровым бензиновым двигателем на 4 цилиндра, по мощности не уступающему 117 лошадкам, зато трансмиссия у него механическая, пятиступенчатая или вариатор. Можно побаловать свою семью и переднеприводной версией и полноприводной красавицей, а ремонт suzuki splash сделать в надежной мастерской.

Самая дорогая комплектация у марки GLX+, причем как c полным приводом, так и с вариатором. Купить его можно от одного миллиона 139 тысяч рублей. Выложив такие деньги, новый собственник машины получает и полный набор систем как активной, так и пассивной безопасности, куда входит коленная подушка безопасности, и двузонный климат-контроль, и комбинированная обивка салона из кожи натуральной или искусственной, и полный электропакет, и электроприводной люк, и с семью динамиками мультимедийная система стереозвучания. Японские дизайнеры решили, что в салоне для водителя и пассажиров будет важен Bluetooth и система навигации с USB-входом. Внешняя же оболочка машины получила ксеноновые фары, новую систему помощи на старте и на подъеме, включая передние парктроники и задние, а так же унифицированную камеру заднего вида.

Хорошо, когда после покупки все гладко проходит, но каждый потребитель товаров и услуг должен знать, что даже красавицу машину в течение 15 дней можно вернуть обратно ее производителю через представителя компании. Понятно, когда барахлит микроволновка или вы разочаровались в ее электронной начинке. То же самое может произойти и с машиной – она ваших надежд не оправдала. Отправляйтесь к продавцу, но не забудьте указать конкретную причину возврата, будь то существенный недостаток проданного вам товара, отказ дилера устранить данный недостаток или невозможность в полной мере воспользоваться приобретенным автотранспортом в течение гарантийного срока, если пришлось регулярно устранять поломки.

14.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии