Suzuki построила четыре новых концепт-кара

Компания Suzuki разработала специально к Токийскому  авто шоу, которое будет проходить  с 23 ноября по 1 декабря этого года, четыре новых концептуальных автомобиля. Помимо этого, на том же автосалоне состоится и первый показ прототипа iV-4 для японского рынка, он впервые был показан в сентябре этого года во Франкфурте.
Первый из новых прототипов, который получил название Crosshiker, –это компактный кроссовер на три двери. По словам представителей компании, эта машина станет явным  преемником  дизайнерского направления, которое было впервые задано на концептуальной малолитражке Regina для города, дебютировавшей еще в 2011 году. Вес Suzuki Crosshiker составляет всего 810 килограммов, он оснащен бензиновым двигателем на три цилиндра объемом в один литр.
Следующие два концепта, о которых уде есть информация,получили имена Hustler и Hustler Coupe. Первый, по заверению представителей компании Suzuki, является небольшим кроссовером, который предназначен для всех любителей и ценителей активного отдыха. Второй же  представляет из себя  видение дизайнеров марки нового компактного «вседорожника-купе».
Об оставшихся двух концептах пока сведений нет.

30.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии