Тачки на прокачку

Тачки на прокачку

Неистощима соображалка русского народа. Ну, казалось бы ездишь на жигулях и ладно – полчаса позора и ты на даче. А обратить внимание на себя хочется. Вот и придумывают такое, что вызывает пробуждение здорового чувства юмора у окружающих.

Вот самые пафосные пацанчики на районе сделали кабриолет из своего жигуленка. Да не абы какой, а красный, почти феррари получилось.

Можно пойти дальше и замахнуться на джип. Большущие колеса в сочетании с кенгурином и вот – шестерка уже практически полноценный джип.

Владельцу этой розовой машинки явно по душе розовые мерседесы. Вот и придумал он такое чудо. Можно даже быть уверенным, что сделал он это в подарок для своей девушки.

Не по душе обычные номерные знаки. Стань дьяволом во плоти машины.

Можно также обозначить место для удара о бордюр подписью «бампер» на доске. Доска к тому же защитит авто от последующих ударов. И менять такой «бампер» гораздо проще, чем обычный.

Кстати, интересно, многим ли удается произвести ремонт подвески  ВАЗ 2109 своими руками?

Зимой очень актуален тюнинг а-ля «большой снегоход, и мне все нипочем».  Так как зима в наших широтах иногда длится больше полугода, то такой тюнинг вызовет чувство здоровой зависти  многих соседей по гаражу.

Натурам с тонким художественным вкусом несомненно понравился бы такой автомобиль с росписью под хохлому.

После давно нашумевшего фильма «Такси» делать такие крылья к своим машинам считается просто долгом каждого хозяина «жигулей».

А такие улетающие вверх двери – просто мечта каждого любителя спорт-каров.

Родные фары жигуленка тоже, оказывается, можно заменить на очень современные.

Но дальше всех пошел этот автовладелец и путем несложных манипуляций с коробкой от новых телевизора и холодильника тюнинговал свое авто до неузнаваемости. Непонятна только цель этого превращения, но это не самое главное.

 

 

02.02.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии