Так ли хорош Фокус? Ремонт задней подвески Форд Фокус 3

https://maslo-sochi.ru/remont-zadnej-podveski-ford-fokus-3

Ford Focus III — народный автомобиль, полюбившийся многим за хороший эксплуатационный потенциал, дополненный вполне актуальным дизайном. Конструкторы не стали выдумывать излишеств: взяли все хорошее, что было в предыдущих моделях и исправили выявленные в них недостатки. В результате третья модель получила немного расширенную колесную базу, увеличенную длину и заниженную высоту. Очевидно, что основные изменения выпали на ходовую часть и содержимое подкапотного пространства, но рядовому автолюбителю нет до этого особого дела. Как это обычно и бывает, потребителю важнее не что там, а как это работает и дорого ли ремонтируется.

Стоит отметить, что у европеизированного американца с этим все в порядке. Двигатель обладает прекрасным запасом хода и спокойно переносит несколько капитальных ремонтов. Навесное оборудование бывает создает проблемы, но тут все зависит от своевременности профилактического ухода и качества расходных материалов. Некоторые вопросы вызывает подвеска, но производителю и конструкторам предъявить тут нечего — поломки появляются либо из-за манеры езды водителя, либо из-за состояния дорог, которые он выбирает для перемещения.

Самой популярной темой на форумах автолюбителей является ремонт задней подвески форд фокус https://maslo-sochi.ru/remont-zadnej-podveski-ford-fokus-3 и его экономическая целесообразность. Focus III оборудован независимой многорычажной подвеской, для автомобилей такого класса является скорее редкостью, чем данностью. Ремонт узла может обойтись несколько дороже, чем ожидается изначально, зато комфорт езды и уровень управляемости на порядок выше.

Не раз уже обсуждалось и доказывалось на практике, что качественный ремонт на сервисе на порядок выгоднее гаражного кустарного. Выгода прослеживается буквально в каждом моменте: соблюдение рекомендованных технологий, ответственный выбор запчастей, наличие необходимого инструмента и оборудования, официальная гарантия на выполненные работы. Автосервис MOBIL1 Центр предлагает диагностику и ремонт подвески Ford Focus III по самым доступным в Сочи ценам. Телефон для связи: +7 (862)279-2339.

25.03.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии