Такси — вечный транспорт. Нужное оборудование таксистам для удобства

Такси — вечный транспорт. Нужное оборудование таксистам для удобства

Системы, разработанные для GPS мониторинга, которые, изготовлены для утилизации в подвижных объектах, представляются нам в виде комплекса определенного программного обеспечения и соответствующего оборудования. GPS контроль транспорта, данная система позволяет в организации охраны и проведения контроля во время передвижения автомобиля.

Следует знать, что данные системы контроля могут делиться на устройства Offline и Online. В случае использования устройства Online информация местонахождении Вашего автомобиля будут передаваться на пульт в настоящем времени. С помощью такого рода устройства можно определить координаты местонахождения или заданного объекта  благодаря GPS приемнику, который, в свою очередь, передает этот сигнал с помощью встроенного в него модема GSM по специальным каналам на пульт охраны и контроля. Что касается устройства Offline, то оно накапливает маршрут расположения или заданных объектов. Чтобы просмотреть маршрут по данному устройству нужно подключиться к компьютеру через кабель Usb или Bluetooth, это, само собой, обеспечит пострейсовый контроль.

Нужно знать, что устройства могут быть двух видов, а именно – автомобильный и носимый. Первый вид устройства GPS подразумевает подвод к стационарному питанию, в то время как второй славится небольшим размером, также имеет встроенную аккумуляторную батарею.

В любом случае устройство может подсоединяться к датчику топлива, датчику открытия дверей или даже датчику, отвечающему за поднятия кузова, к микрофону. Также устройство имеет возможность к дистанционному и управлению автомобилем.

В любом случае такое устройство будет полезно если вы работаете в службе такси или сдаете свой транспорт такой службе. Вы всегда будете знать где находится ваш автомобиль. Широкие возможности для водителей и владельцев авто предоставляет компания Яндекс. Ведь подключиться к яндекс такси достаточно происходит элементарно. Это позволит при желании без проблем и с комфортом иметь дополнительный зароботок в свободное время. Для подключения к любой службе такси достаточно заполнить анкету на сайте ресурса. После заполнения анкеты перезвонит сотрудник компании для уточнения деталей в удобное заказчику время. Для работы будет достаточно иметь смартфон или планшет.

14.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии