Вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге дёшево и быстро

Вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге дёшево и быстро

Компания «ЭвакуаторСПб» предлагает круглосуточную услугу - вызов эвакуатура в любой район СПБ. Большим преимуществом является то, что у пользователей есть возможность позвонить и проконсультироваться с диспетчером абсолютно бесплатно. Водители компании обучены всем необходимым знаниям и готовы немедленно выехать. При звонке диспетчеру оговаривается стоимость работы, которая не меняется в ходе работы специалиста.

Преимущества компании:

 

  • Опытные специалисты на эвакуаторах работа со стажем от 5 лет.
  • Собственный автопарк с разнообразием эвакуаторов.
  • Эвакуация автомобилей любой категории: с места ДТП, с манипулятором, из кюветов и др.
  • Помощь водителям по технической части: подвезем топливо, предоставим "трезвого водителя" и многое другое.

Когда может понадобиться эвакуатор в СПб

Услуги эвакуаторщика в СПб могут понадобиться при любом дорожно-транспортном происшествии, ведь иногда даже незначительная поломка автомобиля на сложном узле не позволит завести автомобиль. Устранить проблему на трассе самостоятельно получается не всегда. 

Ситуаций, при которых может понадобиться срочный вызов эвакуатора, немало:

  • Помощь в доставке автомобиля в ближайшее СТО.
  • Оказание помощи автомобилисту при ДТП.
  • Транспортировка автомобиля после ДТП на спец стоянку.
  • Транспортировка автомобиля в указанную локацию в следствии полоски из-за погодных условий.

Безусловно, ситуации с которыми приходиться сталкиваться современному водителю безграничны. Связаны они с личной безопасностью, комфортом или другими участниками дорожного движения. Никто не хочет надолго задерживаться посреди пути из-за заглохшего мотора, тем самым становясь виновником пробки, слыша в свой адрес не самые летные комментарии. К счастью подобного сценария можно легко избежать, необходимо всего лишь вызвать эвакуатор на место происшествия, который быстро сделают свою работу. 

Как вызвать эвакуатор

Если вы попали в сложную ситуацию, в которой не обойтись без эвакуатора - просто позвоните по номеру, который указала компания на своем сайте. Оператор быстро проконсультирует вас и направит необходимую технику, чтобы помочь и решить возникшую проблему. 

О стоимости договариваются сразу, в процессе работы ценник не меняется, поэтому заказчик сможет сразу рассчитать свой бюджет.

31.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии