Теперь русскоязычный Euro NCAP

[title-raw]

Русскоязычным отделом порадует сайт европейского комитета по оценке активной и пассивной безопасности Euro NCAP. Теперь нет необходимости переводить с иностранных языков информацию о пассивной безопасности автомобилей.

На сайте накопилась информация о более чем 500 автомобилях исходя из 15-летней истории проведения краш-тестов. Перевод текстов выполнен не идеально, кое-где есть смесь английского и русского языка. Но это можно легко исправить – небольшие фрагменты перевести в электронном переводчике всегда не сложно.

Основные функции сайта – сравнить безопасность моделей автомобилей, что очень легко и доступно можно сделать с помощью русскоязычного раздела. Например, можно узнать о том, что Audi A4 и Mercedes C-Класса несколько проигрывают параметрами BMW 3-й серии. Всего несколько действий – и вы узнаете о безопасности того или иного автомобиля. Euro NCAP – одна из самых эффективных методик проверки безопасности автомобиля. Оценка выдается исходя из краш-тестов, анализа электронных систем безопасности.

08.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии