Tiguan стала самой популярной моделью Фольксваген по программе обновления

Tiguan стала самой популярной моделью Фольксваген по программе обновления

Руководитель отдела продаж Фольксваген Елена Смигановская сообщила аналитическому агентству «Автостат», что за первый квартал текущего года по государственной программе утилизации было продано 4 760 автомобилей — это 27% от всех продаж марки за квартал. Стоит отметить, что самая высокая доля в статистике у Volkswagen Tiguan — 35%.

Напомним, что по льготным кредитам реализуется 10% моделей Фольксваген. Смигановская отметила, что по программе льготного автокредитования продаются три модели — Поло, Джетта и Тигуан. Причем Volkswagen Tiguan попадает под действие программы только частично. Например, при покупке автомобиля с 1,4-литровым 125-сильным мотором автомобилист может получить займ на льготных условиях в размере 40 000 рублей или воспользоваться услугой трейд-ин. С учетом скидки автомобиль обойдется покупателю в 1 399 000 рублей.

Ранее «Автостат» сообщал, что в апреле российским дилерам Фольксваген удалось продать 7 257 автомобилей, что на 21% больше, чем в прошлом году. Отметим, что бестселлером бренда считается седан Поло, который был распродан в апреле в количестве 4 072 экземпляров.

21.05.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии