ТОП-10 авто, которые разочаровали своих владельцев

ТОП-10 авто, которые разочаровали своих владельцев

Представители компании Consumer Reports провели масштабный опрос (более 500 тысяч респондентов) и выяснили, какие автомобили стали наибольшим разочарованием для своих владельцев. Оценивались такие категории, как внешний вид, стоимость, комфорт, оснащение и опыт вождения.

И на первом месте в списке худших оказался Mercedes-Benz GLA-Class, этот автомобиль разочаровал уровнем звукоизоляции, обзорностью и работой трансмиссии. Второе место в ТОП-10 самых разочаровывающих моделей получил Ниссан Сентра, который имеет очень слабый разгон и чрезмерно жесткую ходовую часть.

Замыкает тройку Acura ILX, его главный недостаток – мультимедиа. На четвертой позиции оказался Chevrolet Trax, его мотор расходует слишком много топлива, подвеска жесткая, а в салоне невероятно тесно.

Пятая позиция досталась Ниссан Верса, который имеет недостаточную шумоизоляцию и некачественные материалы отделки. Шестая строчка принадлежит Dodge Journey, который разочаровал своей управляемостью и низкой безопасностью. Седьмым стал Инфинити QX60. Он расстроил своих владельцев высоким расходом бензина.

На восьмом месте оказался Ford Transit Connect, который вмещает до 7 пассажиров, но при этом уступает в комфорте минивэнам. На девятую строчку поставили Фиат 500 со слабым мотором, скромным багажным отделением и неудобными сидениями второго ряда. И завершает рейтинг Dodge Caravan, который имеет низкий уровень комфорта и устаревшую внешность.

Галерея фотографий

12.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии