ТОП-5 функций авто по мнению Mercedes

ТОП-5 функций авто по мнению Mercedes

Mercedes не первый раз составляет различные рейтинги. Напомним, что компания рассказывала нам о пятерке лучших (по их мнению) своих моделях авто и истории о самых знаменитых автопроизводителях. На этот раз в компании решили составить рейтинг самых топовых функций автомобиля.

По их мнению на первом месте оказалась функция Mercedes Fit и Healthy. Эта система курирует общее состояние водителя. Измеряет пульс и ритм сердца. Все это измеряется через датчики, которые вмонтированы в рулевое колесо. Исходя от данных датчиков система может дать сигнал о том, что водителю нужен отдых.На втором месте функция Magic Ride Control. Эта функция по сути сканер дороги в реальном времени. В результате полученных данных автомобиль может менять настройки подвески.

Третье место немцы отдали чистоте в салоне. Для того чтобы в салоне было меньше пыли они используют качественные салонные фильтры. Четвертое по важности место у системы Crosswind Assist. Эту систему используют в больших моделях Mercedes. Например такую как Sprinter. Основная функция этой системы это сохранение контроля управления в плохих погодных условиях. К примеру сильный ветер. И замыкают рейтинг комфортные сиденья. По мнению конструкторов компании именно кресла указывают на статусность автомобиля.

Галерея фотографий

08.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии