Toyota обновила интерьер Camry

Toyota  обновила интерьер Camry

Toyota решила изменить интерьер Camry. Журналисты всячески критиковали автомобиль из-за невысокого качества материалов отделки. И Toyota обновила интерьер седана.

Ранее очень не доставало качественного оформления. Однако, Toyota исправили ситуацию тем, что добавили новое оборудование в списки опций. Были модернизированы варианты оснащения LE, SE. В этих вариантах новая отделка из мягкого пластика, используемый на козырьке панели приборов. И если ранее подлокотники были исключительно черными, то теперь они могут быть под цвет салона. Теперь можно выбрать вариант отделки салона, выбрать нужный материал.

А также  в обновленных версиях появится дисплей бортового компьютера и аудиосистемы на шесть дюймов. В автомобилях с системой слежения за мертвыми зонами появится задний парктроник. В автомобиле появилась система Bluetooth, USB-порт, который поддерживает совместимость с продуктами компании Apple.

Напомним, что Camry был представлен в 2011 году. Модель продается с бензиновыми двигателями на 2,5 литра и 3,5 литра мощностью 181 л.с. и 272 л.с. соответственно. В автомобиле установлена гибридная силовая установка. Суммарная мощность – 200 л.с. Седан разгоняется до 100 км за 7,6 секунды.

23.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии