В конце 2016 года состоится презентация новой Ford Fiesta

В конце 2016 года состоится презентация новой Ford Fiesta

Компания Ford проведет в рамках одного из международных автосалонов 2016 года презентацию своего нового хэтчбека Fiesta. Речь идет, естественно, о новом поколении этой модели. В продажу в Европе новинка поступит в 2017 году.

В компании заявляют, что текущее поколение «Фиесты» оказалось настольно популярным, что заслужило на еще одно обновление.

Новинка будет построена на платформе текущего поколения «Фиесты». Автомобиль сохранит свои габаритные размеры, а также будет доступен в двух вариантах кузова — с тремя и пятью посадочными местами.

В моторную линейку этой модели войдет 1-литровый бензиновый двигатель с тремя цилиндрами, а также 1,5-литровый 4-цилиндровый агрегат.

Также в Ford подтвердили, что выпустят на рынок спортивную версию «Фиесты» с приставкой ST, которая ранее несколько раз была замечена во время тестовых испытаний на дорогах общего польхования.

Автомобиль будет отличаться от своего собрата наличием производительного мотора, спортивных колес, покрышек и тормозов, а также более эффективной выхлопной системой.

По предварительным данным, версия Fiesta ST получит передний тип привода и будет оснащена турбированным агрегатом увеличенной мощности.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/v-kontse-2016-goda-sostoitsya-prezentatsiya-novoj-ford-fiesta.html

30.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии