Toyota представила три новинки на автосалоне в Женеве

Toyota   представила три новинки на автосалоне в Женеве

На автосалоне в Женеве Toyota  представила специальную версию RAV4 Adventure. Компания говорит о том, что именно эта модификация укажет особенности этой модели как внедорожника.

Первое, на что можно обратить внимание, это новый обвес с расширенными колесными арками. В кроссовере изменились бамперы  и добавились защитные матовые накладки черного цвета. Также появились новые накладки на порогах кузова. Обновили радиаторную решетку. RAV4 Adventure имеет лекгосплавные колесные диски с внедорожными покрышками на 20 дюймов, а также патрубки выпускной системы сдвоены, на крыше установлены рейлинги черного цвета.

А также на моторшоу в Женеве представлена модификация RAV4 Premium. Сразу же обратим внимание на бронзовый цвет. Салон Premium обтянут кожей с двухцветной прострочкой. Автомобиль отличается модернизированным бампером, двадцатидюймовыми колесными дисками, хромированными вставками на бампере.

А также Toyota  презентовала специальную версию Auris - Sports Black. Автомобиль выполнен в черном цвете, колеса окрашены в черный с красными вставками. По центру бампера размещены сдвоенные патрубки выпускной системы, задние затемненные светодиодные фонари. Салон выполнен в черном цвете с красной прошивкой из таких материалов, как кожа и алькантра.

07.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии