Toyota представит свой новый родстер GT 86

Toyota представит свой новый родстер GT 86

Компания Тойота опубликовала в Интернете первые изображения своего нового родстера GT 86 с открытым верхом. Представлена модель будет на автосалоне в Женеве, который пройдет весной этого года. Там компания Тойота планирует оценить реакцию широкой публики на свой новый автомобиль.

По словам производителей испытания и тесты нового автомобиля уже начались. О возможности запуска новой модели в серийное производства и о датах предполагаемой презентации серийной модели информации пока нет.  Однако по предварительным непроверенным данным новый родстер GT 86 может появится на рынке уже в течение года.  Эти данные предоставило известное автомобильное издание Carscoop.

Первая информация о планах компании Тойота выпустить родстер с открытым верхом под названием GT 86 появилась ещё весной прошедшего года. По словам главного инженера этого проекта Тетсуя Тада эта модель изначально замышлялась для модификации с открытым верхом.

Кроме того, на сегодняшний день известно, что модельный ряд GT 86 может быть расширен за счет таких версий, как заряженная и гибридная. На сегодняшний день это вся доступная информация.

 

02.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии