Toyota продемонстрировала новую генерацию седана Avalon

Toyota продемонстрировала новую генерацию седана Avalon

На Детройтском автошоу состоялась презентация Toyota Avalon нового поколения. Модель возведена на архитектуре TNGA, которая известна по таким моделям, как Camry и Prius.

Экстерьер кроссовера приобрел более агрессивные черты, кроме того модель получила оптику со светодиодными элементами, спортивный дизайн выхлопной трубы и спойлер. Также представители компании рассказали, что им удалось максимально снизить уровень шума в салоне.

Новинка получит два варианта силовых агрегатов: бензиновый 3,5-литровым мотором и гибридная силовая установка с двигателем, объемом 2,5 литра. Бензиновый силовой агрегат сочетается с 8-скоростной автоматической трансмиссией.

Продажи нового Avalon стартуют на рынке Соединенных Штатов уже этой весной.

Стоит упомянуть о том, что на церемонии открытия производства Toyota в Питере лично присутствовал Владимир Путин.

Галерея фотографий

28.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии