Toyota Trade-In – скорость и комфорт программы от официальных дилеров японского бренда

Toyota Trade-In – скорость и комфорт программы от официальных дилеров японского бренда

Сияющие чистотой автосалоны официального дилера марки Тoyota – это, прежде всего, информация, которую можно получить на сайте ЗАО «ИАТ» или тат-а-тат с одним из представителей компании в режиме онлайн. В действительности в любом из представительств по Санкт-Петербургу вас встретит вежливый персонал, предложит чашечку ароматного кофе и поможет выбрать модель вашей мечты. Приходить в такие центры – получать полную релаксацию души, к тому же, в обратном направлении вы отправитесь уже на четырех колесах.

Именно такой официальный дилер Тойота в городе на Неве не позволит вам сменить старую машину на новую, когда объезд неофициальных дилеров российской Северной столицы заканчивается стрессом и головной болью, когда многочисленные обещания выгодной сделки превращаются в обычный грабеж недобросовестных посредников. Только у официального дилера японского бренда вы сможете в спокойной обстановке обсудить сдачу старого авто взамен на новую модель, причем все математические расчеты произведет представитель компании под вашим неусыпным взором в рамках программы Toyota Trade-In, скорость и комфорт работы с которой напоминает технические характеристики вашей будущей модели.

По данной программе не надо объезжать массу стоянок с подержанными автомобилями, договариваться о смс-сообщениях, когда можно выставить на продаже свой автомобиль, ждать годами покупателя и только потом отправляться за новым и таким долгожданным транспортным средством. Официальный дилер бережет и ваше время, и нервы, предоставив в распоряжение страничку сайта с калькулятором расчета стоимости вашей любимицы. Если вы правильно укажете ряд данных, то довольно скоро получите звонок от представителя японской компании или письмо на указанный адрес электронной почты, чтобы примерно знать, за какие деньги можно реализовать вашу «старушку».

Быстрота и удобство – главные качества программы Trade-In, которые предпочитают радовать своих будущих клиентов одним визитом, где без проволочек будет назначен день и время осмотра авто экспертом или решен вопрос о внешнем осмотре с помощью мобильного приложения. 

08.10.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии