У компании Cadillac будет новый кабриолет

У компании Cadillac будет новый кабриолет

Американский автопроизводитель, компания Cadillac, заявил о том, что не останавливает производство кабриолетов. Его машины, где верх открыт, пользуются популярностью в жарких странах, да и россияне заявляют о том, что готовы пустить на свой рынок новую марку автомобиля. Руководство акционерного общества дало официальное интервью Automobile Magazine, а главный инженер производителя еще раз подтвердил ранее сказанное.

По многозначительному намеку господина Дейва Лионе, журналисты поняли, что это будет наследник уже известного Cadillac XLR, однако, эксперты сошлись на мнении, что машина выйдет, как новая версия Cadillac ATS. Дело в том, что на прежних встречах шел вопрос о выпуске машин с открытым верхом, но в новых кузовах. Обсуждался проект Cadillac-кабриолет и Cadillac-универсал. Марка ATS намного ближе к ним, чем XLR. В прочем, это вопрос времени, но в Кадиллаках есть один недостаток: если данную серию машин вовремя не диагностировать, то возможны проблемы с рулевым управлением. Правда, развал схождение в Новгороде вам починят быстро и качественно, но все же лучше не доводить управление транспортным средством до греха.

Новый же флагман Cadillac станет самой легкой моделью своего класса, и это благодаря алюминию, магнию и высокопрочной стали, что пришли на замену дорогостоящих и тяжелых сплавов.   Инженер Лионе рассказал и о планах оснащения будущего авто двигателем V8, правда, в подробности об этом не вдавался.

Пока Америка развивает свои планы в области машиностроения, европейские власти начинают бить тревогу по поводу «зависания» молодых водителей в соцсетях в то время, когда надо следить за дорогой. Управляя машиной, они забывают о безопасности движения, когда очередное сообщение приходит к ним в аккаунт. Ящик Пандоры для них вскрывается в тот момент, когда возникает необходимость сосредоточиться за рулем. Если инспектора ДД имеют право наложить арест на тех, кто болтает в пути по мобильному телефону, то нет такого закона, который запрещал бы им находиться на одной из страничек социальных сетей, когда машина находится в движении. 

30.08.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии