У кроссовера Renault Duster новая модификация, а Renault Trucks продали в Краснодар

У кроссовера Renault Duster новая модификация, а Renault Trucks продали в Краснодар

Новая модификация Renault Duster предоставлена на суд многочисленных поклонников известного бренда. Ее долго ждали те, кто любит новинки, так что короссвер с автоматической трансмиссией как раз для российских дорог, а то приходилось выбирать то полный привод, то автомат: отлично, что теперь все это есть в новой машине.

Впрочем, все модификации Рено рано или поздно требуют оперативного вмешательства специалистов автосервисов, так что ремонт renault logan и остальных моделей не за горами. Лучше уже сейчас присмотреться к мастерским, куда в случае необходимости пригнать свое авто.

Впрочем, новенькое транспортное средство французской автокомпании пока в ремонте не нуждается: потенциальные покупатели могут оценить его «деловые» качества, к которым относится и полный привод, и мотор в 2 л, и АКПП, и мощность агрегата в 135 лошадиных сил. Инженеры концерна между собой старые выпуски двигателей называют младшими моторами, которые дополнительные нагрузки «автомата» просто не осиливают.

Зато первая ласточка грозового авто Renault Trucks уже попала в Краснодар. Этот грузовик решила приобрести компания «Позитив Плюс», перевозчик хмельной продукции. Доставка алкогольных напитков теперь проходит намного быстрее, так как специально оборудованный транспорт прекрасно справляется со всеми поставленными ему задачами.

Не зря французам был заказан автомобиль такого класса. Его адаптация к российским дорогам и климату прошла «на отлично», и зеленый свет ласково моргает тому, кого официально называют Автомобиль Renault Trucks Range D с агрегатом в 270 лошадиных сил.

2 декабря этого года его торжественно встречали все представители компании, причем такая встреча была оправдана. Водители «Позитив Плюса» не могли нарадоваться, в каких комфортных условиях им теперь придется работать: кабина обеспечивает не только безопасное вождение, но и отдых с комфортом, если длительность перевозок отнимает больше суток. 

13.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии