У нового Mercedes-Benz внешность BMW X6?

У нового Mercedes-Benz внешность BMW X6?

Фотошпионы все же засняли новый кроссовер немецкой компании Mercedes-Benz, причем не за хорошо охраняемой территорий производственного цикла, а во время самых обычных дорожных испытаний. При этом издание Autoevolution, как вполне популярное СМИ, опубликовало целый ряд фотографий такого долгожданного кроссовера бренда Mercedes-Benz, у которого само имя для Детройтского автофорума говорит о новейшей разработке. Итак, перед вами снимки того самого GLE Coupe, который не только составит серьезную конкуренцию модели BMW X6, но и претендующему стать пионером в новом классе больших кроссоверов с кузовом-купе.

Благодаря купеобразному продукту, немцы решили еще раз показать миру, что их автомобиль в полном камуфляже не нуждается, так что можете рассмотреть, уважаемые фотошпионы, и колесную базу и прочую атрибутику новейшего авто, для которого будет честью надеть на себя шины кама, как только один его экземпляр окажется в пределах российских границ.

А пока на дорогах, которые в Европе принято называть трассами общего пользования, встретить вот такой экземпляр – действительно большая удача.

GLE Coupe с частичным камуфляжем

Встретить – мало, так как еще и оценить внешность такого средства передвижения вы можете без проблем: машина красуется, как и любая новинка с брендовой символикой Mercedes. А то, что она напоминает своими очертаниями на X6, так это не проблема: китайцы не стесняются воровать внешность европейских авто и, чуточку изменив, выдавать за свои произведения поднебесного автопрома. В мерседесовском же авто силуэт то общий, с выступом «полубагажника» тоже можно поспорить, а остальное, увы, баварское, которое ни с чем не спутать.

Полубагажник Mercedes GLE Coupe и BMW X6

Серийная версия новехонького баварского кроссовера должна быть представлена уже через месяц, то есть на январском автошоу. Именно в Детройте немцы рассекретят технические особенности новинки, а пока на фото можно видеть лишь заряженный экземпляр, который вывел на дороги один из пилотов ателье AMG. Выставочный же экземпляр получит турбомотор 4,0 л на 8 цилиндров, который стоит в суперкаре AMG GT с выдачей 510 «лошадок».

02.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии