У новой Lada Granta стали лучше закрываться двери

У новой Lada Granta стали лучше закрываться двери


{{img-0}}


За две недели до запуска серийного производства Lada Granta хэтчбек президент АвтоВАЗа Бу Андерссон рассказал, чем новинка отличается от седана Granta помимо типа кузова. По словам топ-менеджера, одно из преимуществ новинки заключается в улучшенных замках дверей. Теперь двери в автомобиле закрываются без особых усилий, заявил Бу Андерссон.


«К чему скрывать, исторически сложилось, что раньше у автомобилей Lada Granta тяжело закрывались двери - теперь этой проблемы нет. Кузов стабилен, улучшены уплотнители, замки работают отлично. Лучше закрывается капот и багажник. На мой взгляд, ключевым преимуществом является очень надежный и современный кузов. Я доволен этим автомобилем. Теперь нужно добиваться, чтобы сохранялись стабильными качество и цены», - приводит слова президента АвтоВАЗа официальное сообщество Lada «ВКонтакте».
Напомним, уже известны цены, по которым Lada Granta хэтчбек будет доступна у дилеров. Автомобиль поступит в продажу за сумму от 314 000 до 477 500 рублей ($8 740 ... 13 290). В базовой комплектации новинка получит подушку безопасности водителя, габаритные огни, совмещенные с дневными ходовыми огнями, рулевую колонку, регулируемую по высоте и центральный замок.
В более дорогих версия хэтчбек оснастят ABS, электроусилителем руля, бортовым компьютером, стеклоподъемниками, датчиком наружной температуры и Bluetooth, климат-контролем и мультимедийной системой с сенсорным экраном.


27.12.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии