У Toyota Highlander будет восемь посадочных мест

У Toyota Highlander будет восемь посадочных мест

На прошедшем Нью-Йоркском автосалоне был официально представлен новый кроссовер Toyota модели Highlander из новой генерации. Для этой модели был специально доработан третий ряд сидений, который позволил обеспечить в салоне восемь мест для пассажиров. Также для этой модели был увеличен багажник и расширен перечень  базового оборудования.

Появление нового места для дополнительного пассажира в третьем ряду стало возможным из-за увеличения ширины салона (она стала больше на 11 сантиметров). Также инженеры поработали над тем, чтобы сделать проще посадку и высадку пассажиров с третьего ряда. Объем багажника нового Highlander увеличился на 34 процента. Примечательно, что дверца грузового отсека оборудована электроприводом, что дает возможность программирования максимальной высоты открывания.
Также разработчики смогли существенно понизить уровень шума в салоне автомобиля, что теперь возможно благодаря  использованию особого типа стекол и некоторых звукопоглощающих материалов.
Стандартное оснащение автомобиля будет включать камеру заднего вида, систему помощи при подъеме под горку,   систему мультимедиа от Entune с  функцией управления голосом.
На американском рынке начало продаж нового Toyota Highlander назначено на начало 2014 года.

28.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии