Украина увидела Lifan X60 с «автоматом»

Совсем недавно украинский рынок познакомился с версией Lifan X60, оснащенного автоматической трансмиссией.

 Новинка была презентована в прошлую субботу. Все желающие могли сами опробовать модифицированный X60 на сложной импровизированной трассе.

Следует отметить, что четырехступенчатая автоматическая коробка передач Lifan Х60 изготавливает китайская компания Inner Mongolia OED Engine. Она организовала качественное производство на многих линиях, ранее закупленных у итальянских, германских, американских, японских и других предприятий. По официальным сведениям Х60 с автоматической трансмиссией потребляет в смешанном цикле восемь литров бензина на 100 км пути, а это на один литр меньше, чем расход топлива с «механикой».

Интересно, что обслуживать такой автомобиль «за честь» сочтет любой сервис. Большинство из них можно найти по простой фразе в поисковике - реклама услуг в Интернете. Все желающие разместить свое объявление в онлайн сети могут обратится в компанию Медиасфера, которая работает в области создания сайтов с 1997 года, а с 2003 года еще и занимает продвижением сайтов. Это крупнейшее агентство на просторах нашей Родины по рекламе и маркетингу в сети Интернет. Услуги, которые представляет компания, очень разнообразные - начиная от создания и поддержки сайтов и заканчивая поисковым продвижением, контекстной и медийной рекламой.

Но вернемся к нашей представленной новинке. «Сразу следует отметить, что новая автоматическая трансмиссия версии Lifan Х60 совсем не уступает таким системам управления силовым агрегатом, как всемирно известные Delphi, Siemens и Bosch. В прошлом году она получила приз как «лучшая трансмиссия года в Китае». Свое мнение по этому поводу высказали ведущие автомобильные издания из Китая» – об этом заявил Джейкоб Лиу - коммерческий менеджер компании Lifan Group.

25.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии