Уже 23 марта Volkswagen покажет свой Touareg третьего поколения

Уже 23 марта Volkswagen покажет свой Touareg третьего поколения

В этот раз Volkswagen привлек внимание своих автолюбителей экспрессивной внешностью Touareg. Над дизайном работала команда под руководством Клауса Бишоффи. По словам производителя, они продолжают историю успеха, представляя миру уже третье поколение Touareg. Как и два предыдущих поколения, новый автомобиль полностью соответствует премиальному сегменту. На данный момент самым востребованным сегментом на мировом рынке является SUV, а третье поколение автомобиля полностью закрывает требование покупателей.

Volkswagen постарался уместить в одном авто все востребованные системы помогающие водителю, которые максимально обеспечивают его безопасность, комфорт и динамичное вождение. Также Touareg может похвастаться своей современной информационно-развлекательной системой, приводом вместе с пневмоподвеской и системами стабилизации и управления задними колесами.

Впервые Volkswagen представил Туарег в 2002 году, и с того момента в мире было продано более 1 000 000 автомобилей. Во всех комплектация на протяжении шестнадцати лет автомобилисты подчеркивают превосходную управляемость и динамику вождения, как в городе, так и по крутому бездорожью. Помимо этого авто прошло испытание в Ралли Дакар, где с 2009 по 2011 годы выходил победителем.

Премьера третьего поколения Volkswagen Touareg состоится в Пекине уже 23 марта текущего года. Так же будет представлен автомобиль со всеми функциональными и техническими особенностями.

Галерея фотографий

13.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии