В 2017 году Hyundai привезет в РФ четыре новинки

В 2017 году Hyundai привезет в РФ четыре новинки

Как стало известно нашим коллегам, компания Hyundai намерена в 2017-м году вывести на российский авторынок сразу четыре свои новинки. Этой информацией поделился один из представителей отечественного офиса марки «Хендай», пожелавший остаться неназванным.

Сообщается, что первым на рынок РФ выйдет второе поколение модели Hyundai Solaris, а после этого состоится дебют нового хэтчбека i30. Последними покажут модели Genesis G80 и Sonata нового поколения.

Никаких подробностей относительно второй генерации модели «Солярис» для России пока не называется. Напомним, что осенью этого года «Хендай» представила на китайском рынке новую генерацию модели Verna, которая у нас в стране именуется Solaris. Автомобиль стал крупнее своего предшественника, а его колесная база удлинилась почти на 3 см. Переднюю часть седана выполнили в стиле новой генерации Elantra, где расположилась новая радиаторная решетка и габаритная оптика.

Реализация хэтчбека Hyundai i30 стартует в первом квартале следующего года. Дебют этой модели состоялся на автосалоне в Париже в сентябре 2016-го года. Автомобиль стал крупнее, а также получил ряд технологических доработок. Тем не менее, полноценные технические характеристики этой модели пока не разглашены.

Третьей новинкой «Хендай» для России станет премиальный седан G80, который будет продаваться в РФ под брендом Genesis. Новинка задействует под капотом 3,8-литровый бензиновый мотор V6 с отдачей в 315 лошадиных сил. Автомобиль также будет предложен покупателям в спортивной версии с 3,3-литровым би-турбированным мотором на 370 лошадиных сил при 510 Нм крутящего момента.

Второе полугодие 2017 года ознаменуется появлением на российском авторынке нового поколения седана Hyundai Sonata, однако никаких подробностей по нему пока нет.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/v-2017-godu-hyundai-privezet-v-rf-chety-re-novinki.html

22.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии