В Чеховском районе задержан мужчина за поджог квартиры экс-жены

В Чеховском районе задержан мужчина за поджог квартиры экс-жены

Мужчину, устроившего пожар в квартире бывшей супруги, задержали сотрудники Росгвардии в Чеховском районе Подмосковья, проинформировали в пресс-службе Росгвардии по Московской области.

По информации ведомства, нарядом группы задержания вневедомственной охраны Чеховского района была получена информация от дежурного полиции о том, что неизвестный мужчина угрожает совершить поджог квартиры. Прибыв по указанному адресу, сотрудники Росгвардии обнаружили горящую квартиру.

«Хозяйка квартиры указала на злоумышленника. Он сразу же был задержан. Подозреваемым оказался бывший муж потерпевшей, местный житель 1967 года рождения. Он сознался в содеянном и был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту поджога возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 167 Уголовного кодекса РФ», — уточнили в Росгвардии.

На место происшествия были срочно вызваны сотрудники МЧС Подмосковья, а также организована эвакуация жильцов соседних квартир. Благодаря оперативным и слаженным действиям всех служб жертв и пострадавших удалось избежать.

Источник: http://rostovdrive.ru/muzhchina-ustroivshij-podzhog-kvartiry-eks-zheny-zaderzhan-v-podmoskove/

18.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии