В декабре в РФ появится новый кроссовер Chery Tiggo 5

В декабре в РФ появится новый кроссовер Chery Tiggo 5

Как стало известно «Дейли-Мотор», компания Chery готовится к выводу на российский авторынок своего нового кроссовера – Tiggo 5. Новинка будет выпускаться на производственной площадки завода Derways в Черкесске. Стоимость вседорожника для отечественного автомобильного рынка – пока не называется.

Отметим, что на домашнем для себя, китайском рынке, модель «Тигго 5» в обновленной версии появилась еще в 2015 году. Автомобиль получил дизайн кузова в стиле концепта Chery Beta 5, где были продемонстрированы современные формы и динамичный силуэт кузова.

Компактный кроссовер компании «Чери» получил новую решетку радиатора, обновленную переднюю и заднюю оптику, а также салон с новыми, более качественными материалами отделки. В интерьере автомобиля также появилась модернизированная центральная консоль.

Что касается технического оснащения рестайлинг-версии «Тигго 5» для авторынка РФ, то она будет использовать под капотом 1,5-литровый турбированный двигатель на 152 лошадиные силы, а также 2-литровый «атмосферник» на 136 «скакунов».

Напомним, что текущая версия кроссовера Chery Tiggo 5 на автомобильном рынке России продается по цене от 922 тысяч 900 рублей.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/v-dekabre-v-rf-poyavitsya-novy-j-krossover-chery-tiggo-5.html

11.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии