В Европе более 20 000 клиентов заказали гибридный кроссовер Kia Niro

В Европе более 20 000 клиентов заказали Гибридный кроссовер Kia Niro

Дебют Kia Niro в Европе смело можно назвать успешным.

Такого мнения придерживаются и в Kia Motors Europe. Свыше 20 тысяч заказов на гибридный кроссовер компания получила только за четыре месяца продаж.

Со времени старта официальных продаж, в пользование инновационный Kia Niro получили от корейского производителя 5815 автолюбителей. До конца 2016 года планируется поставить еще 15 000 экземпляров новым владельцам.

Несомненно, что вскоре и жители страны смогут заказать данный технологичный авто. Поэтому вполне рационально заранее подумать над приобретением практичного автогаражного оборудования, а также других полезных инструментов. Сравнить цены онлайн и выбрать наиболее выгодные предложения можно здесь.

За счет сочетания множества востребованных характеристик, автомобиль смог занят уникальное место в модельной коллекции фирмы. Разработчикам удалось удачно соединить в одной машине экологичность, высокую экономичность, специфический дизайн и практичность.

Но особое внимание, конечно, привлекает гибридная силовая установка авто. Состоит она из электромотора, в пару к которому поставлен литий-ионный аккумулятор, а также рассчитанного на объем в 1,6 литра бензинового агрегата. Переднеприводная конструкция получает тяговое усилие в 141 л.с. посредством КПП DCT – шестиступенчатой усовершенствованной роботизированной коробки передач, предусматривающей наличие двух сцеплений. В смешанном цикле потребление топлива было рассчитан на основании замеров, соответствующих стандартам NEDC - Нового европейского цикла вождения. Показатель составил в среднем 3,8 л. на 100 км., тогда как количество выбросов было зафиксировано на отметке 88 г/км.

Сфера интересов в отношении нового корейского авто среди покпателей распределилась примерно одинаково: 54% новых владельцев – это корпоративные клиенты, а 46% - частные потребители. В Niro компания представила в помощь водителю модернизированную DriVE WISE. Она включает систему автоматического экстренного торможения, которая может определять пешеходов и машины. Подобные инновации одними из первых производитель реализовал именно в серийном Niro.

Не разочарует модель и владельцев, которым постоянно требуется быть онлайн. Синхронизировать смартфоны с мультимедийной системой они смогут через Android Auto™ или Apple CarPlay™. При этом, подсоединенные к зарядному устройству без проводов приборы не будут терять заряд батареи. А для любителей музыки разработчик подготовил сюрприз, предварительно включив в комплектацию отдельных версий автомобиля аудиосистему JBL Premium, способную подарить отличное качество звучания.

23.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии