В интернете появились подробности о BMW 4-Series

В интернете появились подробности о BMW 4-Series

На портал 4-SeriesForums попал официальный документ компании BMW, который раскрывает ранее неизвестные  подробности о наборе двигателей и датах запуска в производство новых  купе и кабриолета из "четвертой серии". Стало известно, что первоначально новая модель будет доступна только с двумя бензиновыми моторами, а в серийное производство на заводе в Мюнхене новые купе поступят в июле текущего года. Кабриолет появится спустя год.

Новое купе BMW 4-Series будет предложено покупателям в четырех модификациях: 428i и 435i (каждая из них будет доступна как с задним, так и с полным приводом). Кабриолет будет оснащен такими же агрегатами, но в паре только с задним приводом.

Базовый вариант комплектации получит двухлитровый двигатель, развивающий мощность 245 лошадиных сил, а топовая модификация будет оборудована трехлитровым мотором мощностью в 306 лошадиных сил. Среди коробок передач, как ожидается, появятся механическая на шесть скоростей и автоматическая на восемь ступеней. Цены на модели пока не известны.

Напомним, что концепт купе "четвертой серии" был представлен в январе на моторшоу в Детройте. В ближайшем будущем возможно появление "заряженной" М-модификации "четверки".

10.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии