В Kia рассказали о четырех новых моделях для авторынка РФ

В Kia рассказали о четырех новых моделях для авторынка РФ

Как стало известно нашему изданию со слов руководителя компании «Киа Мотор Рус» по маркетингу – Валерия Тараканова – компания Kia планирует в ближайшем будущем на российский авторынок сразу четыре свои обновленные модели, одна из которой будет представлять собой полностью новый автомобиль.

Ожидается, что первая новинка от «Киа» доберется до нашей страны уже в декабре этого года. Речь идет об обновленном седане – Cerato. Кроме того, уже во второй половине 2017 года в РФ стартует реализация обновленной модели Mohave.

Первая половина следующего года ознаменуется появлением в дилерских центрах «Киа» в России рестайлинговой модели – Soul. Автомобиль после рестайлинга получил турбированный двигатель на 200 лошадиных сил, который будет работать в связке с коробкой передач DCT.

Одной из главных новинок компании Kia для авторынка России господин Тараканов назвал новый компактный кроссовер B-класса, который будет разработан на платформе Hyundai Creta, однако его появление запланировано не раньше 2018 года.

Напомним, что в следующем году компания «Киа» выведет в продажу на российском авторынке новое поколение своей самой популярной модели в РФ – Rio.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/11/v-kia-rasskazali-o-chety-reh-novy-h-modelyah-dlya-avtory-nka-rf.html

03.02.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии