В Китае начались продажи Haval H6 Coupe

В Китае начались продажи Haval H6 Coupe

Китайские производители машин всеми силами пытаются угнаться за «монстрами» мировой индустрии автомобилестроения.

Уже сегодня они навязывают ощутимую конкуренцию европейским, японским и американским компаниям, предлагая потребителям всем более качественный и совершенный «продукт». Одной из таких компаний, которая уверено идет к своей цели, является Great Wall. В подтверждение вышеприведенного, она запустила на китайском рынке в продажу стильный и современный кроссовер под названием Haval H6 Coupe. Цена автомобиля на сегодня составляет порядка 139 800 юаней.

В модельном рядку фирмы он займет место на ступеньку выше хорошо зарекомендовавшей себя H6. Над созданием дизайна новинки, который, следует отметить, действительно получился на загляденье, трудились не только китайские умельцы, но и свою часть усилий и знаний приложили "кутюрье" ил Европы.

В Китае начались продажи Haval H6 Coupe

Версию, которая должна была пойти в серию, впервые представили общественности на шанхайском автосалоне. Одновременно с этим были озвучены некоторые нюансы по поводу технической начинки Haval H6 Coupe, а именно, создатели заявили, что пока в качестве силового агрегата на автомобиле будет использоваться только бензиновый турбированный мотор объемом 2 литра, который способен выдавать 197 л.с. мощности. Он составит тандем либо с шестиступенчатой «механикой», либо с "автоматом" на два сцепления.

Автомобиль привлекает внимание не только снаружи, но и приятно удивляет внутри. Салон выполнен очень современно и сдержанно. Как бы невзначай все внимание привлекает к себе сенсорный экран на восемь дюймовый, который является частью мультимедийной системы, при этом, если требуется узнать сервисные данные, их можно посмотреть на специальном дисплее, размещенном между "колодцами" на панели приборов. По предварительным сведениям, стоимость нового кроссовера компании будет находиться в пределах от 139 800 и достигать 170 000 юаней (что примерно равно 22,3 – 27,4 тысячам долларов). 

11.06.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии