В Москве начнутся продажи Suzuki SX4

В Москве  начнутся продажи Suzuki SX4

Компания Suzuki заявила о том , что 20 июня 2011 в Москве и Санкт-Петербурге поступят в продажу новые модификации модели SX4.

На Suzuki SX4 будет устанавливаться мультимедийная система Bosch с навигационной системой, картами России, так же внесены изменения в оформлении внутренней отделки салона, включая 16-дюймовые литые диски и боковые зеркала с поворотниками.

 

Так же в комплектацию входит пятидюймовый сенсорным экран, MP3-проигрыватель с чейнджером на 6 дисков, слотом для карт памяти, поддержкой iPod и iPhone, и возможность подключения внешних устройств USB карт памяти и Bluetooth устройств. Система имеет функцию голосового управления (поддерживается 9 языков, включая русский), а отображение карт на экране может воспроизводиться как в 2D, так и в 2,5D режиме. Suzuki SX4 с навигацией будет продаваться только в одной модификации с четырехступенчатой коробкой автомат. 

На переднеприводную Suzuki SX4 устанавливают 1,6 литровым бензиновым двигателем, мощность которого 112 л.с. Стоимость Suzuki SX4 будет 745 тысяч рублей.

21.05.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии