В продаже появились УАЗы модели Trophy

В продаже появились УАЗы модели Trophy

Ульяновский автомобильный завод пополнил свой модельный ряд новой специальной версией под названием Trophy, которая была разработана для таких моделей, как UAZ Patriot, UAZ Pickup и UAZ Hunter, все они являются внедорожниками.

Спецверсии автомобилей окрашены в особый цвет, который называется Rushmore (это серо-коричневый металлик). Укомплектованы данные авто внедорожной резиной Maxxis Bravo, тонированными стеклами и защитой для рулевой тяги. А модель Патриот в спецверсии Trophy отличается еще и дополнительными легкосплавными дисками для колес, спойлером и необычным контейнером для хранения запасного колеса.

Чтобы содержать такой автотранспорт в надлежащем состоянии и обезопасить его от штрафов за неприглядный вид, понадобятся услуги мастеров, способных придать особый блеск машинам. Автомойка компании «Best Car Wash» - это не только свежий вид авто, но и дополнительные услуги сервисного обслуживания, включая шиномонтаж. Химическая чистка салона тоже входит в комплекс услуг, который компания оказывает своим клиентам, так что, пригнав машину в ее сервисный центр, вы получите назад сверкающую железную подругу, «макияж» которой сделан по особому европейскому стандарту. 

Салон спецверсии Патриота отделан тканью и кожей с нашивками логотипа Trophy, а радиаторная решетка и навесные элементы выкрашены в тот же цвет, что и кузов.

Что касается версии Trophy для модели Хантер, то она оборудована распашными задними дверцами, которые открываются горизонтально и удерживаются надежными пневманическими упорами. Данная модификация доступна в продаже как в версии с бензиновым двигателем, так и с дизельным мотором.

Купить автомобили УАЗ в спецверсии Trophy можно в любом дилерском центре производителя, начиная уже с конца этого месяца.

30.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии