В России начали принимать заказы на новый спорткар Toyota GT86

В России начали принимать заказы на новый спорткар Toyota GT86

У российских автолюбителей в настоящее время появилась возможность заказать новый спорткар Toyota GT 86. Новый автомобиль появится на российском рынке летом 2014 года. Новый спорткар планируют выпустить в 2 цветовых вариациях: в перламутровом белом цвете и цвете металлик. Новый авто обойдется, в базовой комплектации, в сумму, равную 1 миллион 294 тыс. российских рублей. Самый дорогой вариант «Люкс Аэро» можно будет приобрести за 1 000 562 российских рублей.

Новая модель Toyota будет оснащена усовершенствованной подвеской, обновленными амортизаторами и усиленным крепления передней части шасси. Кроме того, как заявили представители автоконцерна, у нового спорткара были минимизированы крены кузова, а также усовершенствования коснулись рулевого управления. Toyota GT86 будет иметь бензиновый 2,0-литровый двигатель мощностью в 200 лошадиных сил, а также шестиступенчатую механическую либо автоматическую коробку передач. С нуля до сотни авто будет способен разогнаться за 8,2 секунды. Максимальная скорость, которую развивает Toyota GT 86, 226 километров в час при расходе топлива 7,1 литра на 100 км.

Если говорить о внешнем облике авто, то стоит отметить замену привычной антенны на крыше на небольшой «плавник». Экстерьер салона дополнен вставкой «под карбон» в области передней панели. В базовой комплектации предусмотрено наличие 5 подушек безопасности, руль и ручки в исполнении из кожи.

 

14.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии