В России начинается прием предварительных заказов и объявлены цены на ŠKODA KODIAQ

В России начинается прием предварительных заказов и объявлены цены на ŠKODA KODIAQ

Заявленная цена ŠKODA KODIAQ у официального дилера от 1 млн 500 тысяч рублей, но появиться модели в автосалонах лишь в начале 2018 года. Также к предварительному заказу предложен KODIAQ в уникальных комплектациях, серия которых ограничена: Ambition Plus и Style Plus. Модели этих комплектаций будут представлены у официальных дилеров уже к июню этого года.

Руководитель производства ŠKODA в России, Ян Прохазка обещает, что уже в 2018 году поклонники бренда смогут выбрать среди большого разнообразия, комплектаций, моторов и трансмиссий по доступной цене.

Появление новой модели обещает быть грандиозным для ŠKODA, ведь это еще один шаг в расширении сегмента SUV. Стартовая комплектация KODIAQ получила бензиновый турбированный силовой агрегат на 1,4 л с мощностью 125 лошадиных сил, дополненный механической 6-ступенчатой трансмиссией. Другие варианты моторов и составляющие каждой комплектации будут объявлены со временем.

Что касается моделей лимитированной версии, то они получили много современных опций и дополнений, которые соответствуют автомобилям высшего класса. Стандартное оборудование Ambition Plus и Plus включает: опция бесключевого доступа, обогрев рулевого колеса и лобового стекла, а также защита дверной кромки при открытии дверей. Помимо прочего Ambition Plus располагает комплектом из 6 подушек безопасности, обогревом всех сидений, двухфазной опцией круиз-контроль и 17-дюймовыми литыми дисками. Наполнение Style Plus отличается трехфазным климат-контролем, 18-дюймовыми литыми дисками, комплектом из 9 подушек безопасности и регулировка кресла водителя с опцией памяти, электропривод багажного отделения.

Обе версии получили три варианта моторов: бензиновый на 1,4 л с мощностью 150 л.с, дополнен трансмиссией DSG-6; бензиновый на 2 л – 180 л.с., трансмиссия DSG-7; дизельный на 2 л – 150 л.с., сочетается с DSG-7.

02.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии