В сети появилась фотография нового серийного автомобиля Model 3 от Tesla

В сети появилась фотография нового серийного автомобиля Model 3  от Tesla

Поклонники компании Tesla наконец-то смогли дождаться начала производства новых электрокаров, что получили название Model 3. Интерес к данному транспортному средству подогревали как постоянной рекламой, так и различной горячей информацией. А уже на этих выходных был собран первый автомобиль, который после основных тестирований и подготовок, официально выйдет в свет. Эту информацию предоставил основатель корпорации Tesla Илон Маск в своем твиттере.

Как это было и ранее с другими электрокарами Tesla, первый собранный автомобиль будет передан в пользование самому Илону Маску. Следующие владельцы смогут воспользоваться данным транспортным средством уже к концу июля. Их, по предварительным подсчетам, будет около тридцати человек. Так как завод не может выпускать огромное количество автомобилей за раз, остальным желающим придется подождать. И даже когда произойдет увеличение производства, все равно все предзаказы возможно будет осуществить лишь в 2018 году.

Model 3 выйдет на рынок, как автомобиль для массового пользования. Ранее автомобили Tesla считались премиум-класса, так как купить их могли далеко не все. И хоть Model 3 тоже не отличается большой дешевизной, но все же по цене подходит и под многие другие марки машин массового пользования. Отстегнуть за автомобиль с заводской комплектацией придется в районе 35 тысяч долларов.

25.10.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии