В сети появился интерьер обновлённого KIA Ceed

В сети появился интерьер обновлённого KIA Ceed

Совсем скоро корейский автопроизводитель должен представить миру свой обновлённый KIA Ceed. Но по мере приближения долгожданной даты в Сеть попадают новые фотографии от фотошпионов. Напомним, что дебют обновлённого Ceed состоится на ближайшем автосалоне в Женеве.

Вчера Carscoops разместил у себя фото салона обновленного авто. Снимок сделали журналисты, которые находились рядом с авто. Теперь можно сказать, что дизайнеры кардинально обновили не только экстерьер, но и интерьер. Внутреннее убранство хэтчбека получило изменившуюся приборную панель с колодцами и рулевое колесо.

Центральная консоль была полностью пересмотрена вместе с мультимедийной системой, экраном и блоком климатконтроля. Помимо этого будет изменен материал обивки интерьера, об этом заявляли официальные представители в своем интервью.

Напомним, что корейский автопроизводитель KIA решил изменить название хэтчбека Cee’d на Ceed (Community of Europe, with European Design). Что в переводе на русский язык означает: «Для Европейского сообщества, с европейским дизайном».

Галерея фотографий

16.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии