В столице Беларуси запретят парковки около домов

В столице Беларуси запретят парковки около домов

В Минске не справляются с проблемой парковок, поэтому будут штрафовать за парковки около домов.

Постоянные проблемы с парковками сродни с теми же женскими проблемами, например, как вернуть парня. Машина, что мужчина, требует внимания и ласки, поэтому стоит прислушаться к тому, что советуют профессиональные психологи и умудренные жизненным опытом женщины. Загляните на огонек в «Ксюшин клуб». Прекрасное место, где можно не только получить толковый совет, но и узнать много интересного об отношениях между молодыми людьми, о моде и красоте, стать авто-леди.

Известный в Беларуси мужчина Михаил Мясникович , занимающий должность премьер-министра,  предложил свое решение проблемы парковок. В столице Беларуси теперь будут применяться высокие штрафы к тем, кто ставит транспортные средства в неположенных местах. Из-за увеличения автомобильного парка столицы наблюдаются проблемы с парковками. В особенности сложно во дворах, возле домов. Кроме того, для спецтехники может стать проблемой загруженность автомобилями. Премьер-министр предлагает решить проблему созданием новых стоянок и запретом ставить автомобили возле домов.

Председатель Мингорисполкома Николай Ладутько предлагает парковку автомобилей на временных стоянках. Однако, пока их недостаточно, чтобы удовлетворить спрос автовладельцев. Для строительства новых парковок требуется разрешение на создание временных парковочных мест в зоне действующих инженерных коммуникаций. Таким образом временных парковочных мест в столице может увеличиться до трехсот тысяч.

В среднем за парковку в неположенном месте каждый день эвакуируют двадцать автомобилей. Автомобили убирают на штраф стоянки. Только после выплаты штрафа владелец может забрать свой автомобиль. Штраф за парковку в неположенном месте от одной до пяти базовых величин.

09.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии