В Женеве представили Skoda Fabia Monte Carlo

В Женеве представили Skoda Fabia Monte Carlo

Ярким представителем третьей генерации Skoda стал автомобиль Fabia Monte Carlo, который официально представили на автосалоне в Женеве.

Зрители могли увидеть его в более привлекательной отделке, получившей звучное название Monte Carlo. Что на этот раз придумали сотрудники компании?

Обзор технических характеристик  Skoda Fabia Monte Carlo

Главными особенностями автомобиля стали спортивная подвеска, кузовные внешние черные комплектующие, а также, на выбор потребителей предложили легкосплавные диски. Вариантов немного – 16-ти или 17-ти дюймовые, однако, они являются эксклюзивными для этой версии авто.

В Женеве представили Skoda Fabia Monte Carlo

Помимо этого, любители тюнинга получают возможность выделиться на фоне других средств передвижения, ведь с новым автомобилем фирмы в комплекте идет пакет SunSet, включающий тонированную стеклянную крышу, а также задние и боковые стекла. Изменился автомобиль и внутри, в салоне появилось оригинальное рулевое колесо, отделанное кожей, а для пассажиров и водителя установили спортивные сиденья. С этими доработками автомобиль стал более молодежным и стильным.

Линейка двигателей не будет изменена по сравнению с той, что используется в стандартных моделях Skoda, так что в Fabia Monte Carlo будет представлен хорошо знакомый набор, а именно: TSI объемом 1,2 л., а также TDI объемом 1,4 л., способные выдавать, соответственно, 110 и 105 л.с. мощности.

Автор: Андрей Антонов

09.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии