Вездеход на базе Nissan создал алтайский инженер-самоучка

Вездеход на базе Nissan создал алтайский инженер-самоучка

Нет пределов человеческому креативу.

Это собственным целеустремленным трудом и необычным подходом к автомобильному тюнингу продемонстрировал житель Алтая, который сумел переделать в вездеход, представьте себе, автомобиль Nissan Maxima. Это нечто впечатляющее!

Сразу даже невозможно сказать, что получилось у алтайского умельца - суперседан, необычный трактор или, может, средство передвижения героя комиксов? В любом случае, каждый читатель может сам предложить свой вариант этого средства передвижения. Вот как выглядить этот впечатляющий автомобиль алтайского автомобилестроителя.

Вездеход на базе Nissan создал алтайский инженер-самоучкаВездеход на базе Nissan создал алтайский инженер-самоучкаВездеход на базе Nissan создал алтайский инженер-самоучка

Стать обладателем это футуристического автомобиля может абсолютно любой автолюбитель, ведь его конструктор, который, кстати, является жителем Бийска, решил продать разработку, созданную своими же умелыми руками. Энтузиаст отметил, что в процессе работы над видоизменением модели автомобиля марки Ниссан он прибегал к помощи программы по 3D-моделированию. Это дало ему возможность, в частности, доработать подвеску и создать такой дизайн, который и получился в итоге. Интересно, сможет ли кто-то узнать в этом вездеходе хотя бы близко знакомые отличительные особенности экстерьера Nissan? Очень даже трудно сказать. Но одно можно утверждать с уверенностью – свою порцию комплиментов и поклонников инженер заслужил сполна.

11.03.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии