Владельцы Ferrari недовольны машинами

Владельцы Ferrari недовольны машинами

Стало известно, что около половины владельцев Ferrari в Британии не получают наслаждения от вождения. Об этом сообщает исследование, которое  провела страховая компания AXA Group.

В ходе исследования удалось выяснить, что только 57 процентов владельцев супер автомобилей марки Ferrari удовлетворены машина при езде. Также среди марок с низким процентным показателем довольных водителей, оказались марки Land Rover (набравший 59 процентов) и Volvo (который набрал 46 процентов).

Представитель компании-исследователя Аманда Эдвардс пояснила, что не всегда удовольствие от вождения связано с престижностью марки и стоимостью автомобиля. Так например, владельцы машин марки Peugeot с большим удовольствием водят свои авто, чем владельцы люксовых Mercedes-Benz.

Однако, несмотря на этот комментарий, наиболее счастливыми водителями стали обладатели премиальных и дорогих брендов.

Всего было опрошено около двух тысяч автомобилистов. Оказалось, что в 69 процентах случаев они с радостью управляют собственным авто, в то время как  примерно 20 процентов опрошенных признались, что для них машина  - это просто средство передвижения.

В качестве негативных факторов, которые влияют на качество, были названы: повышение стоимости обслуживания автомобиля, пробки и дорожные ограничения.

16.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии