Внедорожная версия Volvo V60

Внедорожная версия Volvo V60

Шведский автопроизводитель в канун очередного автофорума рассекретил пару изображений новой версии своего универсала под маркой V60 Cross Country. Речь идет о Volvo, причем в  новой версии, «внедорожной», в кузове «универсал». Официальная премьера машины состоится спустя пару недель в американском Лос-Анджелесе.

От обычной же версии универсал Volvo V60 Cross Country, если внимательно изучить фотографии, отличается более интересным дорожным просветом, который увеличен с 6,5 см до 20,1 см. Более того, просматривается и иная защита из пластика индивидуальных по своей конфигурации бамперов, а так же колесных арок. Хорошо видны и колесные диски, размер которых составляет или 18, или 19 дюймов. Последние обуты в резину, возможно, высокопрофильную. Кое-кто усмотрел и новую спусковую систему помощи, предназначенную для склонов.

О коробке передач известно лишь то, что это автомат, но в предыдущих версиях именно он частенько давал сбои. Если у вас та же проблема и вы находитесь в Санкт-Петербурге, то обращайтесь в компанию TransMaster , чтобы избежать неприятностей в пути

А Volvo V60 Cross Country должна пройти нелегкий пусть: сначала ее будут продавать в Соединенных Штатах, затем в Канаде, причем две версии (полный привод и передний) покажут, какая из них останется на рынке американского континента. Мотор же предполагается на пять цилиндров. Топливо – бензин, способное дать энергию 250 «лошадкам. Если система полного привода себя оправдает, то и автоматическая трансмиссия останется на машине «жить».

Дизельные варианты так же не исключаются. Линейка агрегатов для Volvo V60 Cross Coutnry пополнится и четырехцилиндровыми версиями. Кстати, не исключен и бензиновый мотор из семьи  Drive-E, но и выделяется место под капотом только переднеприводных версий. Для полного же привода производитель предлагает только один агрегат – дизель D4. Поставки новых авто с вышеуказанными двигателями начнутся в следующем году.

10.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии